Скидки до 15% на индивидуальные поездки в купе будут действовать до конца апреля

Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») с 11 ноября 2020 года по 28 апреля 2021 года могут воспользоваться скидками для совершения индивидуальных поездок в купейных вагонах.

Скидка до 15% в зависимости от даты или дня недели будет предоставляться при единовременном выкупе всех мест в купе. Действие льготного предложения распространяется на все пассажирские поезда, курсирующие по Приволжской железной дороге.

Например, при совершении поездки в новогодний период с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года к тарифам на проезд будет применяться скидка 5%.

При отправлении с 11 января по 28 апреля с понедельника по четверг будет предоставляться скидка 15%, а с пятницы по воскресенье – 10%.

Получить подробную информацию по условиям проведения акции можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Скидка применяется только к тарифам на проезд и не суммируется с другими скидками/специальными тарифами. Частичный возврат билетов не производится.

Наталья Логутенкова

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель