В Камышинском районе новый управделами

Сегодня в администрации Камышинского района состоялось новое назначение. Управляющим делами администрации с совмещением функций руководителя общего отдела стал И. А. Сёмин.

Игорь Анатольевич родился в 1975 году в г. Камышин Волгоградской области, далее с января 1981 по август 1999 г. Караганда, республики Казахстан.

Здесь с 1982 по 1991 годы обучался в средней школе №25. Окончив 9-летку, поступил в среднее техническое профессиональное училище №21. По его окончании получил полное среднее образование и специальность помощника машиниста тепловоза.

В период 1993 – 1999 годов осуществлял предпринимательскую деятельность в качестве ИП.

В августе 1999 переехал на постоянное место жительства в Россию, получил регистрацию в Камышине. В декабре 2005 года получил гражданство России.

В сентябре 1999 года поступил в Саратовскую государственную академию права, которую окончил в 2006 году, получив специальность «юриспруденция» и квалификацию «юрист».

В ноябре 2008 года пришёл на работу в администрацию Камышинского района, где сначала стал консультантом юридического отдела, затем — начальником отдела опеки и попечительства, а с февраля 2017 года – начальником юридического отдела.

В октябре 2017 года прошёл повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального Образования «Институт информационных технологий «АйТи».

В октябре 2019 года — повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия АйТи» по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений на муниципальной службе.

Является действительным муниципальным советником 1 класса.

Фото Ольги Варяницы

 


Ольга Варяница

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель