В полиции подвели итоги работы

В МО МВД России «Камышинский» состоялось оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2017 года.

Открыл совещание начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий. Далее с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности отдела  перед собравшимися выступил начальник штаба подполковник внутренней службы Андрей Киреев. Уровень эффективности работы за 6 месяцев в 2017 года позволил отделу оставаться в числе лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области.

Удовлетворительная оценка эффективности оперативно-служебной деятельности отдела получена в основном по причине возросшего качества работы по раскрытию, расследованию и направлению уголовных дел в суд, из-за наличия значимых результатов работы по выявлению преступлений, совершенных в составе организованной преступной группы, а  также по направлению в суд тяжких и особо тяжких преступлений экономической направленности, в том числе в крупном размере и коррупционной направленности.

С положительной стороны была отмечена организация работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде в подразделениях по линии адресно-справочной работы и проведению добровольной дактилоскопии. Наличие значимых результатов работы явилось предпосылкой перевода отдельных сотрудников отдела на вышестоящие должности в Главное Управление МВД России по Волгоградской области.

В ходе совещания остановились и на ряде недостатков в работе служб и подразделений. В частности, было указано на усиление работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий в целях снижения аварийности на дорогах, а также усиление работы по линии преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. На совещании были заслушаны предложения начальников служб и подразделений по исправлению имеющихся недостатков в работе.

В этот день были озвучены приказы о новых  назначениях и вручение очередных специальных званий сотрудникам Межмуниципального отдела. На должность заместителя начальника полиции МО МВД России «Камышинский» назначен Батырев Сергей Анатольевич. В связи с празднованием 81-ой годовщины образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения нагрудным знаком «отличник ГИБДД» 2 степени награжден майор полиции Евгений Берзин. Лучшим сотрудникам отдела вручены почетные грамоты. Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Крупецкий поздравил отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения с хорошими результатами  служебной деятельности и  вручил ключи от нового мотоцикла «Ямаха».

В  заключение итогового совещания Дмитрий Крупецкий поблагодарил личный состав за проделанную работу и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем уровень эффективности работы  позволит оставаться отделу в числе лидирующих территориальных органов внутренних дел по Волгоградской области.

Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель