Камышинские десантники и юные маргеловцы отметили день рождения легендарного командующего ВДВ

В рамках празднования дня рождения генерала армии Василия Филипповича Маргелова в Камышинском гвардейском десантно-штурмовом соединении военнослужащие и школьники возложили цветы к памятнику легендарного командующего Воздушно-десантными войсками.

По уже сложившейся традиции юные маргеловцы, — кадеты средней школы №17 города Камышина —  в день рождения Василия Маргелова приходят в гости к десантникам, чтобы вместе возложить красные гвоздики к памятнику основателю ВДВ. Так было и в этот раз.

Затем ребята посетили комнату боевой славы соединения, где им рассказали о роли генерала армии В.Ф. Маргелова в становлении и развитии Воздушно-десантных войск, боевом пути прославленного соединения, его героях и боевых буднях десантников. На прощание все вместе, дети и десантники, сфотографировались у памятника.

Наш корр.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель