Культурно, спортивно и вкусно отмечают Новый год камышинские десантники

Для парней-десантников, среди которых немало жителей Камышинского района, в праздничные дни запланировано проведение более 70 культурно-досуговых и спортивных мероприятий.

Они смогут послушать и посмотреть выступления вокально-инструментального ансамбля соединения «Белые купола» и творческих коллективов Камышина. Поучаствуют в смотре-конкурсе на лучшее оформление расположений в солдатских общежитиях, смотре стенной печати, викторинах, семейном конкурсе “Папа, мама, я — спортивная семья” и многих других.

Все каникулы для личного состава повара будут готовить блюда из улучшенного набора продуктов. Так что и меню тоже будет праздничным. А 5 января десантники отметят 76-ю годовщину со дня образования соединения.

По информации группы информационного обеспечения ВДВ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель