Подростка из Оренбургской области ищут в волгоградском регионе

Сотрудниками полиции разыскивается несовершеннолетний Гиньятов Вадим Эдуардович, 23.05.2003 года рождения, проживающий в Асекеевском районе, селе Асекеево, на улице 50 лет Победы,1А. 27 декабря он ушел из помещения отопительной будки, принадлежащий ОАО «РЖД», расположенной в трех километрах от станции Асекеево, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
29 декабря 2020 года Бугурусланским МСО СУ СК по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство, в отношении неизвестного лица.

Приметы подростка: рост 170 сантиметров, спортивного телосложения, глаза карие, брови широкие, волосы темно-русые, густые, над верхней губой справа имеется родинка.

Был одет: шапка серая, куртка черного цвета с логотипом «Pumа», черные джинсовые брюки, черные кроссовки со шнурками, толстовка с расцветкой триколора и надписью «Russia», при себе имел мобильный телефон «Хонор» черного цвета.

При получении оперативно значимой информации просьба сообщить в Отделение МВД России по Асекеевскому району Оренбургской области, по телефонам 02, 8(35351)2-10-48, 8(35351)2-16-58.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель