Решившие отдохнуть селяне могут воспользоваться новым авиарейсом

Волгоградский аэропорт на Старый Новый год сделал подарок тем, кто предпочитает путешествовать по воздуху. 13 января был совершён первый рейс авиакомпании «Азимут» в Минеральные Воды и Краснодар. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

— Несмотря на сложные погодные условия и обильный снегопад, в терминале внутренних воздушных линий было тепло и празднично – стойки регистрации были украшены яркими воздушными шарами, звучали поздравления для пассажиров нового рейса. Рейс в Минеральные Воды с последующим транзитным перелетом в Краснодар будет выполняться дважды в неделю: 13, 17 января, а с 19 января каждые вторник и пятницу. Прилет воздушного судна запланирован на 12.50, вылет – в 13.40.

Первым пассажиром на маршруте Волгоград — Минеральные Воды стала Надежда Беломыльцева, на транзитный рейс в Краснодар первой зарегистрировалась Мария Шпак. По традиции первым пассажирам вручили подарки от авиакомпании и аэропорта – сертификаты на бесплатный перелет на два лица по любому направлению маршрутной сети авиакомпании «Азимут» и наборы сувенирной продукции от аэропорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель