Сотрудниками полиции по подозрению в краже телефона задержан житель Камышинского района

Как было установлено, 28 июня 2020 года около 23.00 часов у 46-летнего местного жителя, находившегося на остановке в районе Бухты был похищен сотовый телефон «Honor 10».

  По подозрению в совершении данного преступления  был задержан 19-летний житель с.Веселово Камышинского района. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что увидев, лежавший на лавочке рядом с незнакомым мужчиной сотовый телефон, воспользовался тем, что владелец отвлекся, после чего похитил его. В последствии телефон продал. 
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ, кража. Похищенное изъято. В случае, если вина сельчанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель