Более 300 добровольцев из Камышинского района привились от коронавируса

Организация массовой вакцинации на территории Волгоградской области, создание во всех муниципальных образованиях прививочных центров, обеспечение удобных и доступных вариантов для предварительной записи — эти темы стали ключевыми на оперативном совещании, которое  в начале недели провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

С начала нового года в Волгоградской области уже были привиты свыше 6 тысяч человек, из них — более 300 добровольцев из Камышинского района. 

По информации заместителя председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Елены Красновой, до конца февраля в регион поступят более 92 тысяч доз вакцины от коронавирусной инфекции, которые позволят в плановом режиме продолжить кампанию по добровольному вакцинированию населения против COVID-19.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель