Вакцинация началась

Мы расспросили главу администрации Петрова Вала Елену Береговую, которая в числе первых в Камышинском районе сделала прививку от коронавируса, как прошла процедура, были ли проблемы с самочувствием. Она охотно поделилась своими впечатлениями.

— Мы с мужем сделали прививку во время новогодних каникул, — рассказала Елена Николаевна. – Это было абсолютно осознанное решение. Я много общаюсь с людьми, бываю в командировках, поэтому если есть такая возможность, надо обезопасить себя и своих близких.

Перед прививкой у нас взяли необходимые анализы. Хочу отметить, что некоторым, которые тоже решили вакцинироваться, в этом было отказано по медицинским показаниям, то есть говорить, что прививку делают всем подряд , не приходится – контроль очень строгий.

Первый день после укола вакцины, не буду скрывать, самочувствие было неважным, даже небольшая температура поднималась. А потом всё нормализовалось. Теперь ждём второго этапа – 25 января будет введена ещё одна доза вакцины.

Наталья Хрипкова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель