Молодёжь Камышинского района празднует День студентов

Сельской молодёжи, которая сейчас идёт по тропе студенчества, в этот день грех не веселиться. Большинство преподавателей, вспомнив собственную молодость, простят им «хвосты» и пожелают впредь заниматься более старательно.

В Камышинском технологическом институте, где учится немало жителей района, к празднику подготовлена весёлая программа:  катание на тюбингах, ледовые старты, товарищеские соревнования по волейболу и баскетболу.

— Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем российского студенчества – с этим, можно сказать, вашим первым профессиональным праздником. И, конечно же, всех Татьян нашего университета – с Татьяниным днем! – поздравил ректор опорного университета Александр Валентинович Навроцкий. — Этот день уже почти три столетия является неотъемлемой частью студенческой жизни – самого яркого и запоминающегося времени в жизни каждого человека. Студенчество – это время новых знакомств, крепкой дружбы, любви. Вместе с тем, это время взросления, принятия самостоятельных решений, поиска своего места в жизни. Верю, что знания и опыт, полученные в стенах альма-матер, помогут вам с уверенностью смотреть в будущее, строить успешную карьеру, добиваться поставленных целей.

Впереди у вас еще много всего важного и интересного, впереди – целая жизнь. А сегодня желаю вам успешной учебы и замечательного настроения! Веселитесь, радуйтесь, отмечайте Татьянин день! Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

По материалам kti.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель