Прокуратура против коррупции

— специальная тема VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». В текущем 2017 году Генеральная прокуратура Российской Федерации  выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

Специальная тема конкурса – «Прокуратура против коррупции».

Подобные конкурсы проводились в 2012-2014 гг. Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области. В нем приняли участие учащиеся школ, студенты ВУЗов, слушатели Молодежной Правовой Академии.

Принимая во внимание уникальность и оригинальность работ, представленных в рамках этих конкурсов, их авторам предлагается принять участие в предстоящем конкурсе на федеральном уровне.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

Перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель