Мошенники продолжают красть сбережения камышан

 47-летний местный житель в ходе переговоров с неизвестным по объявлению, размещенному на одном из сайтов, о продаже фуражного ячменя, перевел последнему 275 тысяч рублей в счет оплаты. После перевода денег, связь с так называемым продавцом прервалась.  Поняв, что стал жертвой мошенников, потерпевший обратился в полицию.

 36-летний камышанин, в ходе переписки в сети Интернет с неизвестным о продаже электрических качелей марки «4moms MamaRoo»,  сообщил злоумышленнику данные своей банковской карты, с которой в последствии были списаны более 6 тысяч рублей.
 Очередной лжесотрудник банка завладел данными банковской карты 46-летнего жителя г.Камышина, после чего похитил с нее более 14 тысяч рублей.
 По данным фактам возбужлены уголовные дела по ст.159 УК РФ, мошенничество.
 Уважаемые жители Камышина и Камышинского района! Чтобы не стать жертвой мошенников, помните о простом правиле: не сообщайте персональные данные своих банковских карт. Не позволяйте мошенникам себя обмануть!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель