Глава Камышинского района Алексей Самсонов поздравил жителей с 78-й годовщиной победы в Сталинградской битве

Уважаемые жители Камышинского района – представители старшего поколения и молодёжь, поздравляю вас со священной для каждого в Волгоградской области датой 78-й годовщины Победы в Сталинградской битве! С  глубоким уважением и земным поклоном я благодарю за воинский и жизненный подвиг, мужество и любовь к Родине живущих в поселениях района участников Великой Отечественной войны Ольгу Титовну Миридонову, Николая Александровича Бочкова, Алексея Васильевича Чупинина и защитницу Сталинграда Марию Фёдоровну Ненахову. Крепкого вам здоровья, уважаемые победители!

Вместе с вами пусть бережным и внимательным отношением близких людей будут окружены вдовы участников Сталинградской битвы и дети военного Сталинграда, на долю которых выпали голод и лишения, необходимость преодоления обстоятельств и выживания под обстрелами и бомбёжкой.

Дорогие земляки, пусть сегодня и впредь небо над нашей Родиной будет мирным, благополучными – семьи, счастливыми и уверенными в будущем – наши дети и старики!

С праздником! С Днём Победы в Сталинградской битве! Ура!

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель