«Бабуля, здесь всё просто!» — как улучшить «взаимоотношения» сельских пенсионеров и онлайна

Воспользоваться более широкими возможностями для оплаты счетов пожилым селянам поможет удобный онлайн-сервис ПАО «Волгоградэнергосбыт».  В личном кабинете на сайте https://lk.energosale34.ru и в мобильном приложении компании реализована возможность привязки нескольких лицевых счетов к одному аккаунту, что позволяет управлять из своего личного кабинета лицевым счетом близкого человека, который не умеет или не может пользоваться интернетом, и оплачивать его счета без комиссии.

Привязку нескольких лицевых счетов можно произвести в разделе «Управление лицевыми счетами». Дополнительно привязать к аккаунту можно лицевые счета, уже зарегистрированные в личном кабинете. Для этого достаточно знать номер лицевого счета и пароль к нему.

Если Вы не имеете личного кабинета, создать его можно на сайте ПАО «Волгоградэнергосбыт» по номеру лицевого счета, указанному в платежной квитанции. (Для регистрации необходимо предоставить адрес электронной почты для получения кода и начального пароля).

Пользователи личного кабинета могут удаленно:

  •  передавать показания;
  •  оплачивать электроэнергию без комиссии;
  •  получать электронную квитанцию для оплаты;
  •  направлять в компанию заявления и документы по закрытию лицевого счета и изменению данных по нему, проведению перерасчета, действиям, связанным с заменой прибора учета и т.д..

Помогите перейти в онлайн близким людям. В условиях санитарных ограничений дистанционные интернет-сервисы – лучший способ позаботиться об их здоровье и комфорте!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель