Набор граждан на военную службу по контракту

Пограничное управление ФСБ России по Чеченской Республике производит набор граждан РФ (мужчин) на военную службу по контракту на должности сержантов и прапорщиков, прошедших службу в ВС РФ или имеющих диплом о высшем образовании. Гражданам предоставляется полный социальный пакет и возможность приобретения жилья по накопительно-ипотечной системе.

Возраст до 30 лет, хорошее состояние здоровья, отсутствие привлечения к уголовной ответственности.
Сотрудники Управления выполняют оперативно-служебные задачи по охране государственной границы в подразделениях, дислоцированных в горной местности на территории Чеченской Республики.

В настоящее время вакантными должностями являются:
— водитель категории «В», «С», «D»;
— водитель специальной техники (грейдер, бульдозер);
— фельдшер (образование «лечебное дело»);
— специалисты технического профиля;
— имеются иные воинские должности.

Поступившим на военную службу по контракту предоставляются социальные льготы и гарантии, предусмотренные действующим законодательством.

Подробную информацию об особенностях и условиях службы, а так же по вопросам поступления на военную службу по контракту можно узнать на собеседовании в Пограничном управлении ФСБ России по Чеченской Республике или по городскому телефонному номеру 8(8712) 62-85-72, 62-85-56.

Пресс-служба УФСБ России
по Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель