Камышанка ударила ножом сожителя и вызвала ему скорую помощь

Следователями МО МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

6 февраля в 00-22 часов  в хирургическое отделение центральной городской больницы с проникающим колото–резаным  ранением брюшной полости был госпитализирован 46-летний местный житель.

 Как было установлено, накануне вечером мужчина распивал спиртное со своей 48-летней сожительницей. В один из моментов, между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры нанесла потерпевшему один удар в область брюшной полости. После чего камышанка сама вызвала «скорую помощь».
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ, причинение тяжкого вреда  здоровью. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В случае, если вина камышанки будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель