Поездки в купейных вагонах в феврале – марте можно совершить со скидкой 20 %

В феврале – марте 2021 года пассажиры поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения при одновременной покупке билетов на проезд в купейных вагонах в направлении «туда-обратно» обратный билет могут приобрести со скидкой 20%.

Проездные документы на поезда отправлением до 19 февраля и с 24 февраля до конца месяца можно оформить до 15 февраля. Дисконт на поездку с 9 по 31 марта будет действовать в период продажи билетов с 1 по 20 марта.

Скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками, а также при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

privzd.rzd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель