С 15 марта по 21 мая школьники напишут Всероссийские проверочные работы

Рособрнадзор утвердил график проведения Всероссийских проверочных работ в школах в текущем году. Соответствующий приказ 11 февраля подписал руководитель ведомства А. Музаев. Знания учеников будут проверяться в штатном режиме с 15 марта по 21 мая.

Во всех классах проверят, как дети усвоили материал по русскому языку и математике, а остальные предметы —  у каждого класса свои. У 4-х классов это окружающий мир, у 5-х — история и биология. ВПР в 6-х – 8-х классах будут проведены по двум предметам на основе случайного выбора.  

10 и 11 классы будут писать проверочные работы с 1 по 26 марта в режиме апробации. Десятиклассники напишут работу по географии, а одиннадцатиклассники — по истории, биологии, физике, географии, химии, английскому, немецкому и французскому и языкам.

Е. Кулыжкина

Фото из архива «Уезда»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель