Костарёвская школа претендует на звание одной из престижных школ России

Коллектив Костарёвской средней школы принял участие в конкурсе «100 престижных школ». Он проводится с целью повышения престижа образования в обществе, привлечения внимания к образовательной организации родителей, представителей власти и бизнеса, выявления лидеров среди образовательных организаций и публичного признания их вклада в развитие системы образования России.

Участниками конкурса могут быть любые образовательные организации, независимо от их организационно-правовой формы, действующие на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа. В январе 2021 года МКОУ Костаревская СШ приняло участие в первом, отборочном туре, и успешно его прошла. На этом этапе проводилась экспертиза сайта образовательной организации и работа с документами, размещенными на интернет-ресурсе. И вот мы прошли! Теперь предстоит работа со следующим этапом.

В конкурсном этапе необходимо представить образовательную организацию, рассказав не только о ней самой, её педагогах и учениках, но о достижениях школы за последние три года. Этап продлится до 7 апреля, а итоги будут подведены уже к майским праздникам. Хочу пожелать нам всем терпения, творческих успехов и, конечно же, победы. Удачи нам!

О. Петрова, и.о. директора МКОУ Костаревская СШ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель