«Внимание, каникулы!»

25 июля 2017 года сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в рамках областного мероприятия «Внимание, каникулы!» в очередной раз посетили детский оздоровительный лагерь «Солнечный»

и провели с детьми мероприятия,  направленные на закрепление и повторение правил дорожного движения, правил поведения на проезжей части.
В ходе конкурса-викторины ребята разбились на три команды и отвечали на вопросы стражей порядка по правилам дорожного движения.
Следующий этап мероприятия состоял из тематических эстафет под названием «зебра», «веселый автобус» и «собери состав», в ходе которых участники команд должны были проявить ловкость, смекалку и сообразительность.
На третьем этапе сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам значение жестов регулировщика, как ими руководствоваться и для чего они нужны.
По итогам соревнований первое место поделили между собой ребята 8 и 9 отрядов, набрав одинаковые суммы балов, а 2 место занял 10 отряд, отстав от победителей всего на один балл.   Всем участникам мероприятия сотрудники полиции вручили светоотражающие браслеты, памятные сувениры и буклеты по правилам дорожного движения.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ 
Межмуниципального отдела 
МВД России «Камышинский» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель