Терновские мальчишки — самые лучшие

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, это праздник наших мальчиков, будущих защитников Отечества.

В Терновской школе во всех классах, с 1 по 11,  прошли праздничные мероприятия. Программа 5 класса отличилась разнообразием проведенных конкурсов . Состязания  «Сообщение от связиста», «Диверсанты» формировали хорошую память, Конкурс «Готовим технику»  способствовал развитию художественного восприятия. Будучи в «Дозоре» дети формировали внимание и устойчивость.  «Военный рюкзак» был собран за считанные секунды, показал быстроту реакции наших защитников, в «Интеллектуальном конкурсе»  мальчишки проявили ум и сообразительность, собрали волю в кулак в конкурсе «Сила есть», учились оказывать первую медицинскую помощь , преобразившись в медбратов , учились расшифровывать послания, используя кодовые знаки.

Мероприятие прошло бодро, весело, задорно.

В конце наши будущие защитники получили  отличные подарки. Особую благодарность хочется выразить представителям родительского комитета Шестаковой О. В. и Винтер Л. Е. за помощь.

Классный руководитель 5 класса

Смутнева С. Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель