«Акселератор культурных проектов»

В рамках решения задач по разработке и внедрению лучших практик развития культуры в регионах в соответствии со Стратегией государственной культурной политики Российской Федерации на период до 2030 года, Фонд культурных проектов «Четверг» запускает программу «Акселератор культурных проектов». 

Это уникальная бесплатная программа, которая меняет культурный ландшафт России. Главная цель — развитие и поддержка культурной среды в регионах России через повышение качественного уровня проектов в сфере культуры и искусства. Целевая аудитория — госслужащие, руководители и члены организаций сферы культуры, менеджеры и деятели культуры.

 

Первая ступень программы — всероссийский конкурсный отбор. Участвовать в конкурсе могут любые российские проекты в сфере культуры и искусства. Победители станут участниками бесплатного онлайн-интенсива по управлению проектами. Они смогут поэтапно проработать свой проект с экспертами и личными наставниками, чтобы стать частью профессионального сообщества и развить региональный резерв кадров для сферы культуры. 

Чтобы принять участие в программе, нужно: 

  1. Отправить заявку на участие в конкурсе на сайте до 7 марта 2021 года:

https://chetverg-fond.ru/open-calls/cultural-accelerator/

  1. Пройти онлайн-интенсив «Акселератор культурных проектов»
  2. Получить сертификат о прохождении программы, а также экспертную поддержку Фонда «Четверг»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель