«Красой ВДВ-2021» вполне может стать камышанка Арина Будыкина

В подмосковной Кубинке проходит IV конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих-женщин Воздушно-десантных войск «Краса ВДВ–2021».  Прапорщик Камышинского отдельного гвардейского десантно-штурмового орденоносного Донского казачьего соединения Арина Будыкина представляет на нём наш край.

Конкурс посвящён 91-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск и приурочен к Международному женскому дню. В нём принимают участие  милые женщины изо всех воздушно-десантных и десантно-штурмовых соединений, соединений специального назначения и управления, а также учебный центр (подготовки младших специалистов ВДВ) и Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Авторитетное жюри, состоящее из представителей командования ВДВ, а также известных актеров театра и кино, определят победительницу, — одну из 12 участниц, которая по праву сможет носить почетное звание «Краса ВДВ – 2021».

На конкурсе девушкам предстоит преодолеть несколько испытаний, в которых они продемонстрируют свою красоту, эстетическое мастерство, эрудицию и нравственно-духовные качества.

Представительницы прекрасного пола Воздушно-десантных войск — это не только символ красоты, но и военнослужащие, готовые наравне с мужчинами в любых условиях обстановки выполнить любые поставленные задачи.

Первым этапом на пути к победе станет конкурс «Сила оружия», где  девушки должны показать навыки владения штатным оружием. Им предстоит соревноваться в стрельбе из пистолета Ярыгина и неполной разборке-сборке автомата Калашникова.

Затем девушки покажут свои умения в приготовлении пищи и сервировке блюда в конкурсе «Волшебный кулинар». В конкурсе «Кутюрье» участницы покажут свои умения обращаться со швейными принадлежностями и в оформлении готового изделия. Кроме того, положением о проведении конкурса предусмотрены этапы «Визитная карточка» и «Офицерский бал», на которых девушки покажут во всей красе свои обаяние и красоту. Заключительным этапом соревнования станет «Творческий номер», на котором красавицы в погонах продемонстрируют свои таланты.

Имя победительницы объявит в финале конкурса командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков, он вручит диадему победительницы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель