Камышанка Арина Будыкина признана «Мисс Грацией ВДВ-2021»

В Москве завершился финальный этап IV конкурса красоты, профессионального и эстетического мастерства среди военнослужащих-женщин «Краса ВДВ–2021». Камышинское десантно-штурмовое соединение на нём представляла гвардии прапорщик Арина Будыкина.

В членах жюри — директор Всероссийского фестиваля красоты «Краса России» Татьяна Андреева-Фальк, композитор, поэт, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Денис Майданов, одиннадцатикратный чемпион Европы, пятикратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации прыжков в воду, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Саутин, чемпион России, чемпион мира по боксу по версиям WBA (2012–2018) и IBF (2016) Денис Лебедев и другие.

Все финалистки конкурса красоты получили грамоты и ценные призы от командования. Камышанка Арина Будыкина была признана «Мисс Грацией».

Конкурс посвящался Международному женскому дню и был приурочен предстоящей 91-й годовщине со дня образования войск. Он впервые был проведен на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «Авангард» на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

По материалам департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель