Камышинское районное отделение судебных приставов по итогам работы за минувший год признали одним из лучших в регионе

5 марта состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области по подведению итогов работы за 2020 год. Врио руководителя Управления ФССП России по Волгоградской области — главного судебного пристава подполковник внутренней службы Галина Владимировна Косогорская подвела итоги работы Управления за 2020 год и 2 месяца 2021 года, после чего определила задачи на 2021 год.

В ходе коллегии кубками и дипломами были награждены лучшие отделы Управления, победившие в смотре-конкурсе на лучшее структурное подразделение Управления ФССП России по Волгоградской области по итогам работы за 2020 год. Результаты основной деятельности подразделений оценивались по двум группам, исходя из численности сотрудников районного отдела/отделения.

В первой группе места распределились следующим образом:

Первое место занял Волжский городской отдел судебных приставов № 2, второе место Кировское районное отделение судебных приставов, третье место у  Камышинского районного отделения судебных приставов.

Во второй группе находятся подразделения судебных приставов Управления с меньшим количеством сотрудников личного состава. И первым среди них признано Котельниковское районное отделение, второе место завоевал коллектив Октябрьского районного отделения и третье место —  Николаевское районное отделение.

После официальной части заседания с участниками коллегии были проведены занятия по служебной подготовке.

Пресс-служба УФССП по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель