В ДК городского поселения чествовали милых дам

Петроввальским виновницам торжества в канун женского праздника подарили замечательный концерт.

Творческий коллектив Дома культуры городского поселения во главе с руководителем Натальей Кочергиной на протяжении нескольких лет радует и удивляет своих гостей оригинальными спектаклями, в том числе музыкальными. При этом перечень действующих лиц и исполнителей состоит не только из сотрудников ДК: в постановках участвуют вокалисты, музыканты и танцоры разных возрастов и профессий – талантливых людей здесь ищут и привечают.

В этом году для прекрасной половины петроввальцев в обновленном Доме культуры поставили весёлый спектакль «На ярмарке», сцены из которого органично переплелись с концертными номерами юных петроввальцев, танцевального коллектива «Джем», вокального ансамбля «Кружева» и других исполнителей. В сценическом действе были традиционно заняты и участники хора «Споёмте, друзья!» вместе с председателем петроввальской ветеранской первички Михаилом Тишиным.

Посмотреть спектакль и поздравить женщин приехали глава Камышинского района Алексей Самсонов и глава Петрова Вала Елена Береговая. Почётные гости вручили грамоты руководителям всех творческих коллективов, а представительницы прекрасного пола получили в подарок ещё и букеты цветов.

Надежда Каширина

Фото из ДК Петрова Вала        

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель