За зарплату в 50 000 рублей жители Волгоградской области готовы овладеть мастерством Робин Гуда

Информация о необычной вакансии для охраны территории завода и складов была размещена на сайте одного из кадровых агентств. Соискателей привлекла зарплата в 50 000 рублей, график работы 2/2 (день/ночь) и обязательство работодателя обеспечить оформление по ТК РФ, «белую» зарплату, а также производить необходимые отчисления в Пенсионный фонд.

Но и к претендентам, помимо владения оружием, предъявляются довольно строгие требования: опыт работы в охране крупных промышленных объектов — не менее одного года, хорошая спортивная подготовка, приветствуются знания в области основ физики и механики.

Первые собеседования и испытательные стрельбы пройдут уже сегодня, 10 марта. С 25 февраля, дня размещения вакансии, в кадровое агентство было прислано более 300 резюме.

Елена Кулыжкина

Фото: кадр из фильма «Робин Гуд: Начало»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель