Жителю Поповки неправильно начисляли плату за вывоз мусора

В инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области поступило обращение гражданина, проживающего в хуторе Поповка Камышинского района Волгоградской области, содержащее доводы о нарушении жилищного законодательства в части начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Инспекцией в рамках соблюдения требований законодательства в адрес исполнителя коммунальной услуги — ООО «Управление отходами – Волгоград» было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, и предложено принять все необходимые меры для его устранения, в том числе путём перерасчёта платы за коммунальную услугу.

Во исполнение выданного предостережения ООО «Управление отходами – Волгоград» представлена информация о произведенном перерасчёте платы гражданину в размере 4 890,62 руб. и закрытии ошибочно открытого на его имя лицевого счёта.

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель