В Камышине проведёт личный приём заместитель прокурора Волгоградской области

26 марта 2021 года заместитель областного прокурора Николай Иванович Ерешкин проведет личный прием граждан в Камышинской городской прокуратуре по адресу: г. Камышин, ул. Советская, 7.

С 11:00 до 13:00 к Ерешкину Н.И. можно будет обратиться лично. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление на имя заместителя прокурора области Ерешкина Н.И. с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.

Предварительная запись на прием будет осуществляться по телефону 4-86-97 с 9:00 ч.  до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в Камышинской городской прокуратуре. 

 

И.о. прокурора  советник юстиции  Н.А. Ларионов 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель