Мама ждёт её дома: в Волгограде пропала девочка-подросток

Всю ночь в Волгограде не прекращались поиски пропавшей без вести 13-летней девочки Вероники Кирильченко. Заявление о безвестном исчезновении поступило в отдел полиции Дзержинского района от ее матери вчера вечером. Женщина сообщила, что дочь в обед ушла в школу и домой не вернулась.
По тревоге был поднят личный состав отдела полиции. Сформированы поисковые группы, со служебными собаками обследованы прилегающие к месту пропажи ребенка территории, заброшенные здания, чердаки, опрошены одноклассники девочки, друзья, знакомые и возможные свидетели.

Поиски продолжаются. Приметы девочки: на вид 13-14 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы темно-каштановые волнистые, длиной до середины спины (на момент исчезновения были заплетены в косу), глаза темно-карие.

Особые приметы: в верхней части живота по центру — родимое пятно светло-коричневого цвета, размер 1,2 см х 1,2 см.   

Была одета: серая шапка с рисунком на левой стороне в виде сердца, пальто черное с капюшоном ниже колен на пуговицах, серая толстовка с капюшоном, водолазка светло-серая, легинсы черные, колготки серые, сапоги черные зимние средней высоты, на молнии (с внешней стороны слева и справа — вставка золотистого цвета).

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка или обстоятельствах ее исчезновения, сообщить в дежурную часть ГУ МВД России по Волгоградской области по телефонам: 30-43-45 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель