Судебные приставы организовали ежедневное дежурство

В структурных подразделениях Управления ФССП России по Волгоградской области организована ежедневная работа дежурных судебных приставов с 9.00 до 18.00. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. У дежурных приставов граждане могут получить информацию о ходе исполнительного производства, подать заявления (ходатайства),  а также предоставить судебному приставу-исполнителю дополнительную информацию по исполнительным производствам.

Предварительная запись не требуется.

При организации личного приема граждан сотрудниками Управления ФССП России по Волгоградской области реализуется весь комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения вируса COVID-19. В связи с чем наличие индивидуальных средств защиты у граждан, явившихся на прием, обязательно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Судебные приставы организовали ежедневное дежурство”

  1. Миша:

    А телефон-то дежурных почему не написали, недалекие вы мои…

    • admin:

      Потому что личный приём, уважаемый Михаил, подразумевает непосредственное общение гражданина и должностного лица. В тексте указано, что предварительной записи не требуется, время приёма тоже обозначено.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель