Расписные яйца, забавные кролики и нежные цыплята — продолжается приём заявок на конкурс творческих работ «Пасхальная радость-2021»

Мастера и рукодельницы, взрослые и совсем ещё юные, уже заказывают через Интернет и присматривают в торговых точках материалы для изготовления сувениров к Пасхе. Самые запасливые из них перетрясают «закрома»: яркие лоскуты, остатки фоамирана, джут, пенопласт, бисер и пайетки – всё сгодится, чтобы сделать своими руками подарки, ни в чём не уступающие магазинным аналогам.

Те же, кому не сидится в четырёх стенах и не терпится показать свои творения широкой публике, могут поучаствовать в конкурсе «Пасхальная радость-2021», который проводится Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом при участии и организационной поддержке Волгоградской митрополии на сайте Мирознай. В конкурсе могут участвовать все желающие, начиная с дошколят, индивидуально или коллективно.  

Для работ определены четыре номинации:

«Пасхальная радость» (рисунок);

«Пасхальный сувенир» (декоративно-прикладное творчество);

«Светлое Христово Воскресение» (литературное творчество);

«Пасха в нашем доме» (Фотография или серия фотографий).

С подробностями и требованиями к работам можно ознакомиться на сайте Мирознай.ru

Елена Кулыжкина

Фото: www.pinterest.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель