ВолгГТУ принимает участие в десятом ежегодном рейтинге лучших вузов России

Волгоградский государственный технический университет принимает участие в десятом ежегодном рейтинге лучших вузов России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». Важной составляющей рейтингового исследования является изучение репутации вузов на основании данных онлайн-опроса, проводимого при поддержке портала https://raex-rr.com/poll.

Предлагаем Вам принять участие в исследовании репутации университетов. Лучшие вузы будут определены по итогам многофакторного анализа деятельности учебных заведений, опирающегося на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп: представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей.

Чтобы пройти опрос необходимо выбрать, в каком качестве Вы принимаете участие в голосовании. Если Ваша деятельность преимущественно связана с преподаванием, просим проголосовать в разделе «Представитель академического сообщества». Если Ваша работа преимущественно сопряжена с научными исследованиями, то предлагаем проголосовать в разделе «Представитель науки». В остальных случаях необходимо выбрать категорию «Студент / Выпускник вуза».

Опрос проводится до 11 апреля 2021 года.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3555

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель