В Камышине завершается отбор финалисток конкурса «Царица арбузной столицы»

В Камышине подведены промежуточные итоги первого этапа городского конкурса «Царица арбузной столицы». Голосование стартовало 1 апреля, и на сегодняшний день в опросе приняли участие свыше 2,5 тыс. человек.
Как сообщили организаторы, на данный момент лидируют три красавицы: педагог-хореограф Юлия Косьяненко (228 голосов), работница молочного предприятия «Любимый город» Елена Валиева (212 голосов), военнослужащая одной из воинских частей Арина Будыкина (208 голосов).

По итогу первого этапа конкурса из 28 претенденток в финал попадут 15 камышанок: 10 моделей будут отобраны участниками голосования в социальной сети instagram.com, а ещё 5 девушек выберет профессиональное жюри.

Примечательно, что в опросе активно участвуют не только волгоградцы, но и жители Краснодарского и Ставропольского края, Самарской и Саратовской областей, а также Крыма и Москвы.

Отметим, помочь в отборе финалисток могут все желающие – голосование будет проходить в течение трёх ближайших дней, вплоть до 11 апреля. Финал проекта состоится 15 мая 2021 года в ДК «Текстильщик». Победительницу ожидает главный приз — корона «царицы» и поездка на Чёрное море.

Вячеслав Зубарев

Фото: Александр Куликов

https://riac34.ru/news/129449/
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель