Названы имена 8 финалисток конкурса красоты «Краса Камышина»

На данном этапе все полученные баллы за 3 предыдущих этапа аннулированы. Каждая из девушек вступает в финальную борьбу с равными шансами на победу.

Напомним, в преддверии Международного женского дня Камышинский технологический институт объявил о старте конкурса красоты, эрудиции и таланта «Краса Камышина». За титул решили побороться 15 очаровательных девушек нашего города. Участницы уже прошли 3 этапа конкурса: фотосессию, интеллектуальный и кулинарный этапы, а также побывали на мастер-классе по стретчингу.

И вот сегодня, подсчитав все баллы, жюри и оргкомитет конкурса назвали 8 финалисток! Ими стали: Буханцева Анастасия, Варсегова Елизавета, Давыдова Валерия, Кузнецова Татьяна, Омельяненко Елена, Романова Екатерина, Семёновых Юлия, Ярных София. Мы поздравляем девушек с выходом в финал!

Желаем всем финалисткам удачи!

Учредителем и организатором конкурса является Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета при поддержке Волгоградской региональной молодежной общественной организации социально-культурного развития «Искра».

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3572

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель