Андрей Бочаров принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, прошедшего в режиме видеоконференции под руководством председателя НАК, Директора ФСБ России Александра Бортникова.

В мероприятии приняли участие члены комиссии, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, руководители федеральных органов исполнительной власти, главы регионов, представители правоохранительных органов и специальных служб.

На заседании рассмотрены актуальные вопросы профилактики угроз терроризма в Южном федеральном округе. Особое внимание — выработке мер, направленных на повышение эффективности и адресности профилактической работы, прежде всего с молодежью.

Также рассмотрены задачи обеспечения надлежащего уровня антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей; выработан комплекс мер, направленных на дальнейшее совершенствование организации работы, повышение эффективности деятельности в данной сфере органов государственной власти, антитеррористических комиссий и сил правопорядка.

https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/339400/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель