Лучший по профессии

В ГУ МВД России по Волгоградской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений патрульно-постовой службы.

В июле 2017 года состоялся второй этап конкурса, на котором сотрудники патрульно-постовой службы территориальных отделов ОВД соревновались в выполнении нормативов по огневой подготовке, владении боевыми приемами борьбы, силе и выносливости.  Полицейские сдавали тесты на знание нормативно-правой базы, специальной, медицинской и технико-криминалистической подготовке.
По результатам конкурса были определены победители, занявшие 1,2,3 призовые места.
Первые места заняли:
— лейтенант полиции Носкова Ирина – инспектор отделения организации службы полка ППС Управления МВД России по г.Волгограду и сержант полиции Наушин Данияр – командир отделения полка ППС Отдела МВД России по Быковскому району.
Вторые места распределились между:
— лейтенантом полиции Подмогильным Олегом – инспектором мобильного взвода отдельного батальона полка ППС Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и сержантом полиции Сероглазовым Михаилом – полицейским Отдела  МВД России по Светлоярскому району.
Третьи места заняли:
— старший лейтенант полиции Кобызев Иван – командир мобильного взвода ППС Управления МВД России по г.Волгограду и сержант полиции Дианов Иван – полицейский (кинолог) Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району.
Победители, занявшие первые места  на региональном этапе, примут участие во  Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений патрульно-постовой службы, посвященном 300-летию российской полиции, который состоится в период с 5 по 8 сентября 2017 года на базе Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ 
Межмуниципального отдела 
МВД России «Камышинский» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель