Здоровым быть здорово!

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник — это веселье, радость и счастье.

Дети с замиранием сердца ждут мероприятия и с энтузиазмом принимают в них участие. Детский спортивный праздник- веселое мероприятие, которое дарит ребенку заряд позитивного настроения, а также, ребенок приобретает множество полезных умений и навыков.

В подготовительной к школе группе детского сада № 72 г.п. Петров Вала, прошел спортивный праздник под лозунгом «Здоровым быть здорово!».

Ребята с большим удовольствием принимали участие в эстафетах, даже поиграли в баскетбол. Затем детвору ждал сюрприз — дискотека с мыльными пузырями. Дети веселились, танцевали и пели песни.
Надо было видеть лица детей и слышать восторженные крики от купания в бассейне. Они с большим удовольствием плескались в воде, обливали друг друга из водных пистолетов, а затем грелись под теплыми лучами солнца.
Праздник получился замечательным, и ребята на личном примере убедились, что здоровым быть здорово!

Воспитатель- Антипова Наталья

Инструктор по физической культуре- Филиппова Ольга

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель