Люди должны быть под защитой

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи по организации комиссионных обследований учреждений социальной сферы, территорий с массовым пребыванием граждан, а также по проведению тренировок по вопросам обеспечения комплексной безопасности.

Глава региона Андрей Бочаров поручил организовать комиссионные обследования объектов и территорий с массовым пребыванием людей, включая учреждения образования, здравоохранения, социального обслуживания и другие учреждения социальной сферы, в том числе с круглосуточным пребыванием, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищённости.

Также губернатор поставил задачу провести тренировки по вопросам организации режимно-досмотровых мероприятий, пропускного режима и обеспечения комплексной безопасности на объектах и территориях с массовым пребыванием жителей.

Напомним, в связи с трагедией в Татарстане Андрей Бочаров поручил усилить контроль за соблюдением мер безопасности во всех учреждениях сферы образования региона: как в текущей работе, так и во время предстоящих мероприятий, связанных с проведением аттестации, «Последнего звонка», выпускных.

 

http://www.volgograd.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель