В Таловке выбрали нового главу поселения — им стал Григорий Данилов

В Таловском сельском поселении состоялись досрочные выборы главы. Такая необходимость возникла вследствие того, что теперь уже экс-глава Таловки Татьяна Данилова перешла на работу в администрацию Камышинского района, где она стала заместителем главы по социальным вопросам.

В ходе досрочных выборов свои кандидатуры на должность главы Таловского поселения выдвинули четверо кандидатов: Г. С. Федюкович, А. Д. Данилов, Л. И. Романенко и Г. Н. Данилов.

А. Д. Данилов шёл на выборы самовыдвиженцем, Г. С. Федюкович – от партии  «Справедливая Россия», Л. И. Романенко – от ЛДПР, Г. Н. Данилов — от Камышинского районного местного отделения партии «Единая Россия».

За Григория Данилова проголосовали 62,72% участвующих в выборах односельчан, или 291 человек.

Его однофамилец – Александр Данилов набрал 27,16% голосов избирателей и получил поддержку 126 человек.

За Любовь Романенко отдали голоса 26 человек, или 5,60%. За Галину Федюкович – 9 человек, или 1,94%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель