Продолжается приём заявок на конкурс «Надёжный партнер — Экология»

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области приглашает представителей предприятий, организаций, в том числе бюджетных, принять участие в третьем всероссийском конкурсе лучших региональных экопрактик и поделиться своим опытом их успешной реализации. Подача заявок завершится 16 августа этого года.

В настоящее время продолжается первый этап конкурса — сбор заявок от органов исполнительной власти, федеральных и муниципальных предприятий, компаний и предприятий различных организационно правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по пяти направлениям: малые и средние предприятия, некоммерческие организации, крупные предприятия, бюджетные организации; финансовые организации.

По каждому направлению установлено 27 номинаций, включая проекты по эффективному обращению с ТКО, по обеспечению населения чистой питьевой водой, экологический проект в сфере ритейла, в сфере развития экотуризма и т.д – весь перечень номинаций, а также условия и дедлайны конкурсных этапов размещены на сайте https://topecopro.ru/.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель