В Петровом Вале прошли спортивные турниры по баскетболу и пляжному волейболу

В ДЮСШ Камышинского района состоялись турниры по баскетболу и пляжному волейболу, посвящённые праздничным датам: Дню защиты детей и Дню России. Баскетбол состоялся на новой спортивной площадке г. Петров Вал. В соревнованиях  приняли участие 8 команд девушек и юношей районных школ 2005 г.р. и младше.  Игры проходили по круговой системе. В результате,  среди девушек первыми стали баскетболистки из школы №31 г. Петров Вал, на 2 месте – команда из Воднобуерачного, 3 место заняла Петрунинская СШ. У юношей: 1 место- школа №31, 2 место – Петрунинская СШ, 3 место – школа №7 (на фото). Очень хочется верить, что в новом учебном году все спортивно-массовые мероприятия будут разрешены, и у ребят вновь появится возможность тренироваться и выезжать на соревнования различного уровня. А пока, мы играем только на свежем воздухе и без присутствия зрителей. Вот и на турнире по пляжному волейболу «Учитель+ ученик» было не привычно тихо без болельщиков. Пять команд сыграли по круговой системе 10 игр. По итогам соревнований победителями стали  тренер-преподаватель ДЮСШ В.В.Теплов и обучающаяся Кириллова Елизавета, 2 место заняла команда учителя физкультуры С.С. Зозулина  и Соловьёвой Валерии, бронзу завоевали преподаватель Воднобуерачной СШ А.В. Белозёров и учащаяся Гавриченкова Маргарита.  Командам были вручены кубки, грамоты и медали.