В сёлах Камышинского района проводится вакцинация населения от COVID-19

Вчера в селе Лебяжье проводилась вакцинация населения от короновирусной инфекции. Большинство пришедших на прививочный пункт проходят уже второй этап вакцинации.
Лебяженцы говорят, что, перенеся Covid-19 в прошлом, не хотят снова заразиться.

Ранее приём желающих привиться от коронавирусной инфекции прошёл в Госселекстанции. Узнав о вакцинации, которая на минувшей неделе состоялась в поселении, жители поспешили сделать прививки. Они считают, что это поможет им быть спокойными за своё здоровье в нынешней, всё усложняющейся, ситуации.

Ведущий специалист Белогорского сельского поселения Светлана Валериевна Власова отмечает, что настрой у земляков серьёзный, уговаривать их не нужно. Каждый понимает ответственность момента.
А глава поселения Александр Гиберт проинформировал, что первую дозу вакцины уже получили 80 земляков, в ходе завтрашней вакцинации сделают прививку вторично 35 человек.

Администрация Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель