В июле детский оздоровительный лагерь «Солнечный» отметил свой день рождения

Участники летних смен продолжают жить насыщенной жизнью, пишут благодарные отзывы и с нетерпением ждут следующего лета.В 61-й день рождения лагеря утро началось с рисунков на асфальте. В течение дня ребята готовили самые лучшие танцевальные номера.
Ярким завершением праздника стал  концерт с участием вожатых, детей и группы «магнитоFFon». Ребятам был показан короткометражный черно-белый фильм о истории и становлении лагеря. Многие даже захотели окунуться в эпоху 80-90-х годов. В честь дня рождения лагерь угостил всех ребятишек вкусным мороженым, а вечером состоялся традиционный костёр и красочный салют.

На протяжении всех смен ребята всех возрастов пишут отзывы о проведенных сменах на страничке лагеря ВКонтакте. Благодарят вожатых, друг друга и мечтают о новых встречах. Вот одно из ярких сообщений нынешнего сезона:

«Смена выдалась очень насыщенной, я встречала много отрядов, но такой как «Легенда 13» никогда. За все поездки в этот лагерь именно этот отряд самый классный, самый лучший, самый дружный, хоть нам и говорили, что мы совершенно не сплоченные, но вспомните первую дискотеку, как мы отжигали, как занимали первые места, выиграли мисс и мистер. Но даже это не совсем главное, мы прожили почти месяц в дружной компании, и даже не смотря на какие-то маленькие конфликты, смена была просто офигенной. Если вспомнить первый огонёк, то мы говорили о том, что нужно уметь видеть хорошее, даже если есть плохое. Потому что хорошее всегда греет душу и сердце. И я надеюсь, что когда нибудь мы соберёмся все вместе и повторим это классное время». 

https://vk.com/lagersolnechniy

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель