Камышинский район «засветился» в оперативных сводках двумя авариями

3 августа в 18-40 34-летний водитель «Лады Весты», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 536 километре при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ивеко» с полуприцепом.

С этим же грузовиком столкнулся автомобиль «Фиат» под управлением 48-летнего жителя Ростовской области. В результате аварии водитель «Лады Весты» и его 39-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

В этот же день в 16-40 35-летний саратовец, управляя автомашиной «Лада Х Рей», на 528 километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» не справился с управлением, допустил занос и последующий выезд машины на левую обочину, где опрокинулся в кювет. В итоге водитель «Лады» и его 63-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель