Вагон-бистро включён в состав поезда № 1/2 Волгоград – Москва

В связи с внедрением тестового этапа Концепции организации общественного питания в пассажирских поездах дальнего следования АО «ФПК» в составе поезда № 1/2 сообщением Волгоград – Москва формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» вагон-ресторан заменили вагоном-бистро.

В его салоне установлены столы и мягкие места для сидения. При желании пассажиры поезда могут сделать заказ и поесть как в зале вагона-бистро, так и на местах для проезда.

В действующее меню входят детские и вегетарианские блюда, супы, салаты, горячие блюда из мяса и рыбы, напитки, десерты и многое другое. Вся продукция, которая предлагается пассажирам, изготавливается в специализированных организациях и имеет необходимые сертификаты качества. Перед отправкой в поезд готовые блюда упаковываются в индивидуальные одноразовые контейнеры, запаиваются и помещаются в рефрижераторы. Перед подачей продукты разогреваются и сервируются обслуживающим персоналом.

В настоящее время вагоны-бистро включены в составы поездов № 1/2 Волгоград – Москва, № 103/104 Москва – Адлер, № 23/24 Москва – Казань и № 25/26 Москва – Воронеж. Во всех вышеуказанных поездах действуют единые стандарты и цены на предлагаемые блюда.

privzd.rzd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель