Волгоградоблэлектро обновляет транспортные средства и спецтехнику

В рамках соответствующей программы модернизации техпарка в филиалы компании направлены новые автомобили.

УАЗ,   ГАЗ Соболь, фургоны ГАЗ, Lada Largus и  ГАЗель NEXT — полученные по программе транспортные средства распределены
среди производственных участков Камышинских, Пригородных, Северных, Михайловских, Суровикинских, Жирновских,  а также Заволжских и Волжских межрайонных электрических сетей.
 
С начала года взамен устаревшего транспорта  также введены в эксплуатацию автоподъёмники, автокраны, тягачи, бурильно-крановые машины, автомобили ГАЗон NEXT, всего 33 единицы.
 
На сегодняшний день в автопарке предприятия свыше 380 единиц транспорта. Обновление технической базы создает дополнительные возможности для оперативного выполнения основных задач, мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту энергообъектов.

https://voel.ru/news

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель