«РЖД Бонус» увеличивает до 50% скидку на билеты на поезда дальнего следования для студентов

В преддверии учебного года «РЖД Бонус» проводит акцию для студентов и аспирантов очной формы обучения, увеличивая вдвое скидку по студенческой программе. Так, в период с 5 августа по 5 сентября 2021 года участники программы лояльности «РЖД Бонус» со статусом «Студент» могут оформлять билеты в купейные вагоны и вагоны с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 50% вместо 25%.

Для получения скидки необходимо взять в деканате учебного заведения справку об обучении или скан приказа о зачислении (для первокурсников) и отправить по форме обратной связи через личный кабинет участника «РЖД Бонус» либо на почту bonusstudent@fpc.ru. Статус «Студент» будет присвоен участнику программы лояльности в течение 2 рабочих дней.

С более подробной информацией о студенческой программе можно ознакомиться на сайте «РЖД Бонус».

Купить билет со скидкой студенты и аспиранты вузов могут на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», привязав к личному кабинету номер участника программы лояльности. Тариф со скидкой будет применен автоматически при оформлении проездного документа.

При покупке в железнодорожной кассе необходимо сообщить кассиру о наличии студенческой скидки и назвать номер участника программы лояльности.

privzd.rzd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель