Пусть радость искрится в глазах, а с губ не сходит улыбка!

Сегодня, 21 августа, празднует 50-летие участница народного самодеятельного ансамбля русской песни «Забава» Светлана Владимировна Клочква — весёлый, жизнерадостный, отзывчивый человек, любящая жена, счастливая мама, замечательная бабушка и хороший друг!

Этой прекрасной женщине в красивый юбилей хочется пожелать всего самого хорошего и интересного, что есть в окружающем нас мире! 50 лет – это возраст, когда большинство рубежей уже пройдено, часть мечтаний сбылась, но при этом появились новые цели.

Пусть всё сбывается, вокруг царят любовь, мир и гармония – и тогда жизнь будет играть яркими красками, а каждый день становиться счастливее предыдущего. Пусть радость искрится в глазах и с губ не сходит улыбка. Чтобы любимые, родные люди всегда были рядом. С днём рождения!

Руководитель ансамбля «Забава» Елена Чернова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель